Качественное и надежное в эксплуатации строительное оборудование от высокопрофессиональной компании

 строительное оборудованиеСферой деятельности компании, работающей в Ростове-на-Дону, является продажа традиционного и высокотехнологичного строительного оборудования. Постоянное расширение ассортимента продукции, изготовленной ведущими отечественными и зарубежными производителями, позволяет удовлетворять растущие потребности на строительном рынке. Максимально доступные цены формируются благодаря организации поставок моделей оборудования непосредственно с заводов-изготовителей. Также эффективно применяется гибкая система скидок.

Поставка электрических талей для производственных нужд

Широкая номенклатура предлагаемой продукции включает в себя различные модели бетоносмесителей, газосварочного и электротехнического оборудования, грузоподъемных механизмов, пескоструйной техники, подмостей каменщика,  и др. Так, для обеспечения быстрой и экономичной транспортировки грузов отлично подходит таль электрическая, которой оснащаются многие предприятия. На сегодняшний день данный механизм является самым популярным, так как с его помощью могут легко транспортироваться крупные и тяжелые изделия.

Конструкция электрической тали не отличается сложностью, изделие характеризуется надежностью и неприхотливостью в работе. Передвижным и стационарным моделям свойственны следующие важные преимущества:

  1. возможность использования в ограниченном пространстве;
  2. большой диапазон грузоподъемности, с которой изготавливаются модели;
  3. легкое перемещение груза в самом труднодоступном месте и при любой температуре;
  4. соответствие высоким требованиям, предъявляемым к качеству изготовления.

Реализация высокопроизводительных пескоструйных аппаратов

logoОсобое место в линейке реализуемого оборудования занимает аппарат пескоструйный, применение которого позволяет очищать металлические поверхности от окалины, а также убирать другие диффузионные загрязнения. С помощью пескоструйного аппарата можно убирать с поверхности старую краску и штукатурку, обрабатывать мрамор и стекло. Неоспоримым достоинством оборудования считается достижение быстроты и высокой точности выполняемых работ. На обрабатываемую поверхность подается потоком воздух абразивная смесь.

Потребителям предлагаются модели портативных, мобильных и стационарных аппаратов, которые, в свою очередь, могут быть:

  1. всасывающими или инжекторными;
  2. с замкнутым циклом или вакуумными;
  3. напорными или пневматическими.

Полный перечень продукции, поставляемой компанией «Строймашсервис», можно посмотреть на сайте http://www.sms-y.ru/. Сотрудничая с компанией в Ростове-на-Дону и области, потребители приобретают надежное в эксплуатации строительное оборудование по самым приемлемым ценам.

 
Статья прочитана 279 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: