Интерактивную карту ремонта дорог создали в Волгограде

карта дорогАдминистрации Волгограда продемонстрировали специальную интерактивную карту ремонта дорог. По ней в режиме реального времени можно отслеживать информацию, касающуюся объектов дорожного ремонта и выполнения благоустройства дворовых территорий. Проект разработали согласно поручению главы региона Андрея Бочарова.

Каждый заинтересованный гражданин города может при помощи интерактивной карты получать оперативную информацию, касающуюся выполнения ремонтных и строительных работ на дорогах региона. В настоящее время на карту нанесены дороги общей протяженностью в 55 километров. Они выделены, синим цветом. В коричневый цвет окрашено 3,7 тысяч объектов по благоустройству.

Специалисты подтвердили, что все сведения на интерактивной карте будут обновляться в режиме реального времени. Скорее всего, информация будут обновляться не реже 1 раза в день. Это достаточно для отслеживания изменений на карте. Просматривать карту можно свободно при помощи планшета и мобильного телефона. Это очень удобно и позволяет общественности контролировать ход выполняемых работ. Карта будет совершенствоваться и дополнятся.

 
Статья прочитана 248 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: