Обзор производителей автовышек

Обзор производителей автовышек

Автовышка представляет собой машину, оснащенную люлькой для подъема персонала и инструмента на нужную высоту. Изготовлением данной спецтехники занимается множество отечественных и зарубежных производственных компаний. Российскому потребителю доступны автовышки, выпускаемые следующими производителями:

  • КЭМЗ (Казанский электромеханический завод).
  • ОАО «Пожтехника» (Торжок).
  • HORYONG.
  • Elephant Heavy Industrial Group.
  • Donghae.
  • Novas Korea Co., Ltd.
  • HANSIN.

Компания «Пожтехника» специализируется на изготовлении подъемной техники с рабочей высотой стрелы до 50 метров. Стоимость аренды автовышки от данного производителя вполне доступна, что послужило причиной высокого потребительского спроса. Не менее востребована продукция завода КЭМЗ, выпускающего около 30 видов автовышек, различных по грузоподъемности и по вылету стрелы.

Автовышки HORYONG выпускаются в Южной Корее. Эта производственная компания начала свою деятельность в 1990 году. Сегодня прокат автовышек данной марки стал весьма востребованной услугой не только в Москве, но также и во многих других мегаполисах страны. Производитель располагает собственным проектно-исследовательским центром, что позволяет ему внедрять инновации, соответствующие запросам потребителей.

спецтехника

Гидроподъемники Elephant были спроектированы специально для российского рынка, они идеально адаптированы к климатическим условиям РФ. Спецтехнику можно применять для выполнения высотных работ не только в центральной полосе страны, но и в северных регионах, машины приспособлены к низким температурам (до -40 градусов).

обзор спецтехники

Машины Donghae пользуются спросом, как среди небольших компаний, заказывающих услуги автовышки в Москве на 1 час, так и у крупных организаций. В частности, спецтехникой этой марки пользуются такие гиганты, как «Энергосети России» и «Роснефть». Автогидроподъемники Donghae выпускаются более 30 лет, их качество подтверждено сертификатами ISO.

Стоимость аренды автовышки

Автовышки из Германии

Немецкая спецтехника отличается надежностью и долговечностью. Автовышки Liebherr, получившие широкое распространение не только в странах Европы, но и на российском рынке, сочетают в себе следующие характеристики:

  • Функциональность.
  • Эргономичная конструкция.
  • Надежность и долговечность.

На трассе машины Либхерр способны развивать скорость до 80 км/ч, при этом спецтехника демонстрирует достаточно высокую маневренность. Одной из характерных особенностей машин этой марки является способность передвигаться в условиях бездорожья, что позволяет использовать их не только в черте мегаполиса, но и за его пределами.

производителей автовышек

Благодарим компанию «СпецТехника» за помощь в подготовке статьи.

 
Статья прочитана 1305 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: