Вардане – отличное место для отдыха

Вардане  место отдыха

В Сочи есть много прекрасных мест, в которых могут остановиться туристы. Но особенного внимания заслуживает небольшой поселок Вардане, здесь вы сможете прекрасно провести отпуск и получить множество эмоций.

Вардане – красивое и тихое местечко. Для тех, кто хочет уйти от суеты большого города, этот поселок станет прекрасным выбором. Сюда приезжают семьи с детьми, пожилые люди и даже молодежь.

Некоторые особенности

Поселок Вардане расположен в Лазаревском районе. Он находится 45 километрах от села Лазаревское, при желании можно добраться до других частей Сочи. В этом месте достаточно теплый и комфортный климат, произрастают тропические леса. Купальный сезон здесь начинается весной и продолжается до поздней осени.

В Вардане предлагается много отелей для проживания. У вас не возникнет проблем с дальнейшим размещением, можно без труда подобрать подходящее место. Представлены гостиницы в различных категориях, как премиальные, так и бюджетные варианты.

В поселке можно разместиться и в частном секторе. Туристам предлагаются комнаты и целые дома, а количество вариантов невероятно велико. Вы сможете без проблем найти подходящее решение и сэкономить средства на проживании.

Цены на размещение в Вардане не так высоки, туристам предлагаются привлекательные условия. Если вы желаете несколько снизить расходы, то стоит приехать именно сюда. Предоставляются все возможности для отдыха, вы прекрасно проведете отпуск.

В Вардане есть прекрасный пляж. Его длина составляет 0,5 километра, а ширина – 50 метров. Есть обустроенная набережная, на ней можно прогуляться и полюбоваться морем. Купальный сезон продолжается на протяжении нескольких месяцев, этот факт станет преимуществом для отдыха на Черном море.

На набережной работают кафе и детские аттракционы. Рядом с обустроенной частью расположены и дикие пляжи. Их выбирают туристы, которые желают провести время в одиночестве и уйти от суеты туристического поселка.

В Вардане прекрасная природа, здесь свежий и чистый воздух. Поселок обустроен, в нем есть магазины, кафе, рестораны, другие заведения. У вас не возникнет проблем во время отдыха здесь, можно прекрасно провести время.

Почему стоит выбрать Вардане:

  • Это небольшой поселок и здесь нет огромного наплыва туристов в курортный сезон.
  • Созданы все условия для комфортного отдыха.
  • Можно не только позагорать на пляжи, но и посетить многочисленные экскурсии.
 
Статья прочитана 218 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: