Волгоградцы смогут следить за выборами в режиме онлайн

в режиме онлайн

В Волгограде 18 сентября пройдет «ночь открытых выборов» на верхней террасе Центральной набережной города. Организаторы считают, что она сможет привлечь большое количество желающих.

Подобных мероприятий населенный пункт еще не знал. На этом месте будет установлен специальный светодиодный экран. Будет открыта медийная площадка для представителей средств массовой информации.

Согласно предварительным данным начало работы медийной площадки стартует в 18.00 часов. На большом по размеру экране жители города смогут в режиме реального времени увидеть включения с избирательных участков Волгограда.

В «ночи открытых выборов» примут участие известные региональные политики, эксперты, представителей партий и работники администрации города. После того, как избирательные участки закончат свою работу состоится подведение проведенного экзит-пула.

После полуночи жители города смогут получить предварительные результаты голосования. Все остальные жители региона смогут следить за ходом избирательной компании при помощи использования интернета в режиме реального времени не выходя из дома или квартиры.

 
Статья прочитана 251 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: