В центре Волгограда на День города не будут продавать спиртное

продавать спиртное

В дни празднования Дня города в центральной части Волгограда не возможно будет приобрести спиртные напитки. Запрет будет действовать на протяжении 10 и 11 сентября. Вблизи проведения массовых мероприятий нельзя купить любые виды алкогольной продукции в местах розничной продажи.

Места запрета реализации алкогольной продукции определены администрацией города и доведены до сведения руководителей объектов торговли. Запрет на продажу алкоголя в местах массового скопления людей введен на основании Закона Волгоградской области.

Местные администрации руководствуясь нормативным актом могут устанавливать различного рода ограничения в местах проведения массовых мероприятий. Этим обеспечивается защита прав и законных интересов граждан.

Продажа алкоголя будет ограничена в местах проведения общегородских и районных мероприятий. Запрет будет действовать с 9.00 по 23.00. Приобрести спиртное можно будет только в кафе и ресторанах. В этом году город празднует свой 427-й день рождения. Основные праздничные мероприятия будут проходить на Центральной набережной.

 
Статья прочитана 243 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: