BRIDGESTONE MY-02 Sporty Style – стильные и высокопроходимые покрышки

высокопроходимые покрышкиШины БРИДЖСТОУН МИ-02 Спорти Стайл (BRIDGESTONE MY-02 Sporty Style) разрабатывались для владельцев компактных хэтчбеков или среднеразмерных седанов. У них высокие технические показатели и по-настоящему спортивный характер. Создатели данной модели постарались придать ей индивидуальность, в первую очередь, за счет индивидуальных особенностей рисунка – в частности, присутствия стрелообразного симметричного размещения протекторных элементов.

Протектор формируют пять отдельных зон, которые отвечают каждая за свою отдельную характеристику. Дренажные каналы разделены с помощью продольных ребер, которые быстро отводят воду из-под колеса авто и обеспечивают отличные показатели тяги и сцепления даже на мокрых поверхностях. Курсовая устойчивость машины улучшается за счет того, что летние шины BRIDGESTONE MY-02 Sporty Style имеют короткое время отклика автомобиля на повороты руля. Это облегчает процесс маневрирования на поворотах.

Покрышки рассчитаны на обслуживание автомобилей со спортивными характеристиками, поэтому спокойно могут преодолевать до 270 км/ч. Чтобы при этом резина не истиралась за один сезон, а свойства не снижали свои показатели, шинники использовали несколько наработок:

  • Усилили внутренний каркас металлокордом для укрепления надежности резины.
  • Обеспечили универсальность применения для обеспечения самых высоких показателей во время эксплуатации.
  • Сделали минимальной кривизну профиля для гарантированно широкой площади контактного пятна.
  • Гарантировали за счет конструкции и компаунда отличную устойчивость к внешним деформациям.

При этом модель подходит всем ценителям комфорта – они могут купить шины в Джанкое модели BRIDGESTONE MY-02 Sporty Style и не переживать о появлении резонансных шумов или вибраций, так как во время использования этих покрышек находящемуся в салоне не придется слышать и чувствовать ни одно, ни другое. Чтобы добиться такого результата, все протекторные элементы располагаются с различным размером шага друг от друга. При этом в каждом шаге протектора имеются пять отдельных блоков, чьи разные размеры положительно влияют на снижение уровня шумов, повышая тем самым комфорт.

У модели BRIDGESTONE MY-02 Sporty Style есть несколько скоростных индексов, все они позволяют езду на скорости свыше 200 км/ч. Это означает, что покрышкам приходится переносить серьезные нагрузки, и они спокойно справляются со всеми подобными задачами. Это стало возможным благодаря упрочненному каркасу, который обеспечен металлокордом и слоем из нейлоновых волокон, которые наматываются по бесшовной технологии. Благодаря этой технологии покрышки показывают хорошую сбалансированность во всем. Помогают и другие разработки шинников:

  • Множество канавок в виде молний, повышающих производительность дренажной системы и сцепление с дорожной поверхностью, снижая риск аквапланирования.
  • Размещение трехмерных треугольных блоков массивных размеров, позволяющих добиться стабильности и управляемости.
  • Наличие минимальной кривизны протекторного профиля для обеспечения максимальных размеров контактного пятна.
  • Присутствие прямоугольного профиля плечевых зон протектора помогает повысить устойчивость к износам и деформациям.

Кроме того, объективный обзор BRIDGESTONE MY-02 Sporty Style не может оставить без внимание мягкий ход резины, при этом сохраняющей оптимальную жесткость. Комбинация таких качеств встречается крайне редко, поэтому особенно ценится. Тем более что она положительно влияет на повышение производительности шины.

 

 
Статья прочитана 214 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: