Фильмы о спорте

Фильмы-о-спорте

Спорт закаляет силу духа и волю к победе. Именно в фильмах про спорт царят мощные конфликты и нешуточные страсти, поэтому смотреть их всегда интересно. На сайте kinobro.net вы найдете большой выбор фильмов о спорте.

  1. «Эластико». Матвей является простым парнем. Он вырос в одном из провинциальных городов. Даша — его самая большая в жизни любовь. Матвей отличается прекрасной выносливостью и силой. Он успешно применяет свои способности, играя в дворовой футбольной команде. Однако футбол — это не единственное увлечение Матвея. Парень участвует в мелких авантюрах, что сильно волнует его девушку Дашу. Подруги Даши отговаривают ее от встреч с Матвеем. Вместо этого они советуют ей присмотреться к Вадиму, который давно за ней вьется. В один прекрасный момент Матвею выдается возможность отправиться в Москву на смотр в один из футбольных клубов. Молодой человек очень рад такому шансу, но он не желает оставлять Дашу одну в то время, когда возле нее крутится Вадим. Но чтобы взять девушку с собой, Матвею требуются деньги. Узнать подробнее об этом фильме вы сможете на сайте kinobro.net.
  2. «Крид: Наследие Рокки». В центре сюжета находится сын Аполло Крида — самого главного соперника Рокки Бальбоа на ринге. В Криде младшем в какой-то мере заметен талант отца. Но юноше необходим наставник, на поиски которого он и отправляется. Наставником для молодого человека становится постаревший Рокки, который не спешит возвращаться к старым делам даже в роли тренера.
  3. «Молот». Главный герой находится в одном шаге от титула чемпиона. Как вдруг в его жизни все резко меняется из-за страшной аварии. Но когда угрозе пдвергается любовь спортсмена, он доказывает, что прозвище «Молот» он получил не только за сильный удар. Молодой человек является настоящим борцом не только на ринге, но и в жизни. Молоту приходится рисковать всем, чтобы спасти себя и свою любимую.
  4. «Пеле: рождение легенды». Эта автобиографическая драма рассказывает о закулисье спорта — легендарном игроке Пеле. Зрители смогут увидеть непростую жизнь великого футболиста, его путь к победе. Пеле пришлось преодолеть множество преград на своем пути, прежде он достиг победы. Это сейчас он демонстрирует превосходную игру, но раньше все было иначе. В картине показано непростое детство футболиста. Судьба всегда была благосклонна к Пеле, но все же успехи он завоевал лишь собственным трудом и упорством.
 
Статья прочитана 1116 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: