Покупка, транспортировка и хранение мармелада

мармелад

В производстве мармелада используется сок и кожура цитрусовых фруктов. Основные ингредиенты варятся с сахаром и водой.

Если необходимо купить мармелад в интернет магазине аленка, рекомендуется для начала продумать условия транспортировки и хранения этого продукта. Срок годности развесного мармелада превышает 90 дней при температуре около 15 °С вдали от солнечных лучей и влаги. В герметичной упаковке изделие способно храниться намного дольше, но для этого производители зачастую применяют специальные добавки.

Клиентам, решившим купить шоколад в интернет магазине аленка или любой другой из представленных здесь товаров, следует внимательно изучить рекомендации от производителей. С шоколадом обращаться труднее всего. Он тает при температуре около 35 °С, поэтому летом с транспортированием содержащих шоколадные добавки сладостей могут возникнуть серьезные проблемы.

Чтобы купить конфеты в интернет магазине аленка, сумма минимального заказа должна превышать 500 рублей. Например, покупателям самого дешевого мармелада придется оформить сделку на приобретение более 2,5 кг изделий. Параметры доставки и оплаты рекомендуется обсудить в индивидуальном порядке с сотрудниками компании, оставив контактный номер для обратного звонка.

Изначально мармелад изготавливался из варенья айвы, но примерно в 17 веке англичане уже делали подобные конфеты из цитрусовых. В те времена для изготовления мармелада ценились апельсины, выращенные в районе Севильи (Испания). Ингредиенты в традиционном мармеладе абсолютно натуральные. Производителями используются фрукты, апельсиновая корка, сахар и вода. В некоторых случаях добавляется пектин, чтобы обеспечить особую консистенцию.

Мармелад рекомендуется хранить и транспортировать в герметичных контейнерах. Создание оптимальных температурных условий позволит в течение длительного периода времени наслаждаться этими потрясающими конфетами. Они могут храниться до 18 месяцев в прохладных и сухих условиях, хотя большинство производителей ограничивает срок годности одним годом.

Пригодный к употреблению мармелад прозрачный по цвету. Он имеет текстуру плотного желе, особенно если речь заходит о жевательной разновидности сладостей. Иногда производители добавляют кусочки засушенных фруктов и покрывают мармелад слоем сахара, подчеркивая тем самым его необычный и глубокий вкус.

 
Статья прочитана 482 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: