Именно то, что нужно для дачи!

 для дачи
Какие окна можно назвать хорошими для дачи? Очевидно, такие, которые надёжно выполняют свои функции и летом, когда на даче находятся хозяева, и зимой, когда дача законсервирована до следующего летнего сезона. Металлопластиковые окна как нельзя лучше отвечают этим условиям.

В нашем интернет-магазине представлен богатый ассортимент металлопластиковых окон, отлично подходящих для дачи. Вы легко можете в этом убедиться, посетив наш сайт. Наши специалисты помогут выбрать подходящую модель, которая при умеренной цене порадует своим качеством.

Очевидные плюсы

Вряд ли кто-нибудь станет спорить, что деревянные окна требуют постоянного ухода. Их нужно шпаклевать – они имеют свойство рассыхаться и трескаться. Зазоры между рамами и стёклами надо замазывать, а замазка плохо переносит зимние морозы и то и дело отваливается. Да и обычные оконные стёкла – не самая прочная деталь окна. Свойства металлопластиковых окон резко отличаются в лучшую сторону:

  • Они как минимум в три раза лучше деревянных сохраняют в доме тепло.
  • Они прочны, их не требуется утеплять, красить, шпаклевать.
  • Если во время мытья стёкол вода попадёт на рамы, они не рассохнутся.
  • Противомоскитные сетки дадут возможность воздуху свободно проникать в помещения, но не пустят туда комаров и мух.
  • При желании металлопластиковые окна можно укрепить противовзломной фурнитурой, и на дачу не проникнут незваные гости.

Выбор окон для дачи

Возможно, кого-то смущает вопрос: будут ли металлопластиковые окна гармонировать с деревянным дачным домом? Ответ на этот вопрос однозначно положительный. Практика показывает, что такие окна отлично смотрятся в деревянных домах, придавая им современный вид.

При выборе металлопластиковых окон для дачи следует:

  • выбрать подходящий тип профиля. Специалисты рекомендуют для дачных домов трехкамерный профиль;
  • определить оптимальное сочетание глухих и открывающихся створок;
  • оценить необходимость установки специальной противовзломной фурнитуры.

Интернет-магазин «ОКна 5» рекомендует покупателям только качественную продукцию проверенных производителей. Металлопластиковые окна украинских марок WDS, Lider, Windom, Almplast, Openteck отлично подходят для оснащения дачных домов. Наши цены весьма умеренны, а, кроме того, существуют различные скидки и акции. Кроме самих окон и комплектующих к ним, мы предлагаем также услуги по монтажу, что является дополнительным удобством для клиентов. Профессиональный монтаж от компании «ОКна 5» является гарантией долговечности окон и комфорта обитателей дачи.

 
Статья прочитана 311 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: