Безопасный обмен с Яндекс. Деньги на Приват24.

Безопасный обмен с Яндекс. Деньги на Приват24.

приват банк
Так как мы живём в век технологий, осуществление финансовых операций через интернет каждый из нас совершает всё чаще и чаще. В этом отлично помогают электронные платёжные системы. Это очень удобно, ведь такие они позволяют осуществлять большое количество операций из любой точки мира. Одной из лучших платёжных систем в странах СНГ является Яндекс Деньги. На данный момент, в связи с политической ситуацией её деятельность на территории Украины значительно осложнена. В этой статье рассмотрим способы, с помощью которых можно максимально безопасно перевести средства с сервиса Яндекс. Деньги на Приват24.

Достоинства Яндекс-сервиса.

Яндекс. Деньги (ЯД) – платежная система сети интернет, основанная на российской валюте. Он позволяет осуществлять всевозможные денежные операции:

Оплата любых услуг в сети интернет.

Конвертация валют.

Пополнение соцсетей и мобильного.

Перевод средств на карты банков разных стран.

Сервис Яндекс. Деньги имеет целый ряд и других преимуществ:

  1. Легкий и понятный процесс регистрации.
  2. Удобный интерфейс как основного сервиса, так и мобильного приложения.
  3. Контроль безопасности со стороны администрации виртуального сервиса.
  4. Небольшая комиссия.

С помощью хорошо продуманной системы можно легко совершать платежи не только в пределах данного ресурса, но и валютные операции с другими компаниями или банками.

Вывод средств на карту ПриватБанка с сервиса Яндекс. Деньги.

Для большого количества пользователей желание обменять яндекс на приват всё ещё остаётся актуальным, несмотря на то, что с 2016 года ПриватБанку запрещено осуществлять платёжные операции с системой Яндекс. Деньги. На данный момент существует несколько возможных вариантов вывода средств, операции по которым могут осуществляться круглосуточно.

Идентификация Яндекс кошелька.

Пользователям рекомендуется идентифицировать Яндекс кошелёк, прежде чем осуществлять с него какие-либо операции. Это открывает для пользователей большое количество дополнительных возможностей. Например, увеличение лимита, возможность поучаствовать в программе лояльности и осуществлять переводы и др.

Обмен ЯД на Приват24 на примере сервиса platiwm.biz.

Для обмена Вам потребуется:

Регистрация на ресурсе с вводом личных данных.

Отправка заявки на верификацию (подтверждение данных с помощью кода и паспорта);

Выбор метода оплаты за услугу. Это может быть электронный кошелёк или карта Приват банка.

Процедура вывода средств для идентифицированных пользователей значительно упрощается, таким же образом можно совершить обмен вмз на киви можно здесь.

Безопасность обмена с Яндекс. Деньги на Приват.

Система вывода финансовых средств с Яндекса на карты ПриватБанка безусловно безопасная и надежная. Процедура гарантирует защиту денежных средств от мошенников и сбоев, а также быстрое поступление реальной валюты на карту ПриватБанка.

Грамотно выполненная операция исключает абсолютно любые потери средств. Ваши электронные деньги в полной мере находятся под надёжной защитой.

 
Статья прочитана 444 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: