Типы операций по коррекции груди

увеличение груди doctorvis
Пластическая хирургия – это стремительно развивающаяся отрасль медицины. Женщины и мужчины никогда не перестанут иметь комплексы, замечать собственные недостатки. Операция не только улучшает внешний вид человека, но также восстанавливает его психологическое здоровье и улучшает восприятие себя. Одним из наиболее старых и популярных направлений в пластической хирургии является коррекция формы груди. Операция может быть проведена по медицинским показаниям как женщинам, так и мужчинам, к ним относятся:

  • микромастии и макроспатии (грудь маленького размера, как врожденная патология или увеличенная в размерах);
  • опущение или птоз груди;
  • гинекомастия (увеличенная грудь у мужчин);
  • реконструкция груди после операций.

А также маммопластика проводится по личному желанию пациента, когда требуется увеличение груди для сохранения эмоционального и психологического состояния женщины.

Увеличивающая маммопластика. Что нужно знать о процедуре?

увеличение груди
Увеличивающая маммопластика – это операция, которая подразумевает внедрение имплантов в молочную железу пациентки любым из выбранных способов. Сегодня процедура является абсолютно безопасной и имеет укороченный срок реабилитации. Современные импланты надежно защищены от разрывов и обладают эффектом памяти формы. Это значит, что даже при разрыве оболочки – гель, находящийся внутри, застынет в том положении, в котором он должен находиться. Протезы тестируются сильнейшими нагрузками, а также испытываются в лабораторных условиях, чтобы обеспечить женщинам уверенность в полной безопасности увеличивающей маммопластики. Перед процедурой хирург обязательно направляет пациентку на анализы и на осмотр к специалистам. Размер груди подбирается исходя из анатомических особенностей строения организма женщины.

Самарцев Виктор Иванович – это пластический хирург, который имеет более, чем сорокалетнюю практику в данной области медицины. На счету доктора сотни успешно проведенных операций по увеличению груди, а также коррекции проблемных зон на теле женщин. Записаться к опытному хирургу на прием можно по данной ссылке:doctorvis.ru.

 
Статья прочитана 407 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: