Вице-мисс на конкурсе «Мисс Студенчество России-2013» стала жительница Волгограда

На завершившемся в Ставрополе всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество России-2013» объявлены имена победителей. Самой красивой студенткой страны признана Маргарита Паркина из Саратова.

Волгоградский регион представляла Юлия Яремчук – учащаяся Волгоградской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России. Ей достался титул первой вице-мисс, и теперь волгоградская красавица будет представлять свой край на конкурсе «Королева Весны-2014», который пройдет в Санкт-Петербурге.

До того как попасть на ставропольские соревнования, Юлия Яремчук одержала победу в конкурсе «Мисс Студенчество Волгограда-2013», проводимом центром «Лидер». Поддержку в организации конкурса оказал комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.

Организаторы предстоящих соревнований «Королева Весны» подчеркивают, что это шоу – не просто очередной конкурс красоты. Участницы данного проекта должны не просто обладать прекрасными внешними данными, но и блеснуть артистическим талантом.

 
Статья прочитана 382 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: