Волгоградский художник Азаров приглашает на выставку «Пленэр. Скандинавия»

3 декабря волгоградский художник Станислав Азаров приглашает всех любителей искусства посетить его персональную выставку, на которой будут представлены зарисовки, выполненные во время путешествия по скандинавским странам.

Пройдет выставка в Волгоградской областной детской художественной галерее, торжественное открытие экспозиции состоится во вторник, 3 декабря, в 16 часов. Продлится выставка до 15 февраля следующего года.

Вернисаж Станислава Азарова называется «Пленэр. Скандинавия». Посетители смогут ознакомиться с картинами, выполненными художником в Хельсинки, Копенгагене, Гётеборге и странах Балтии.

Активную творческую деятельность Станислав Азаров ведет с 1998 года. На его счету – множество перфомансов, выставочных проектов, фоторабот. Также он занимается печатной графикой и оформлением интерьеров. Работы волгоградского художника можно увидеть в бельгийском Музее минипринта, в российском ГМИИ им. А. С. Пушкина, а также во многих частных коллекциях Испании, Германии, Великобритании и Соединенных Штатов.

 
Статья прочитана 605 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: