Пожары в Волгограде Волгоградской области. Оперативная сводка за последние сутки

Как сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Волгоградской области, сегодня около 10:00 на пульт срочного реагирования поступило сообщение о пожаре в Красноармейском районе города Волгограда. На улице Хабаровской из-за короткого замыкания электропроводки в автомобиле «КАМАЗ-54115» 2001 года выпуска загорелась кабина. Погибших и пострадавших во время пожара нет. Возгорание в кратчайшие сроки было ликвидировано пожарными расчётами 6-й пожарной части Волгограда.

Сегодня утром, в 07:39 в городе Суровикино Волгоградской области на Береговой улице вспыхнула кирпичная баня на территории частного домовладения. По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Погибших и пострадавших нет. Огонь был ликвидирован пожарными расчётами 56-й пожарной части в 08:00.

24 февраля в 01:23 на пульт МЧС поступило сообщение о пожаре городе Камышин Волгоградской области. На территории базы по приемке металла, расположенной на Силикатной улице, загорелась металлическая сторожка. Как сообщили представители пресс-службы ГУ МЧС, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов. В ликвидации огня участвовали пожарные расчёты 29-й пожарной части. Погибших и пострадавших во время пожара нет.

Около полуночи в рабочем поселке Руднянский (Волгоградская область, Руднянский район) на улице Советской загорелась межкомнатная перегородка в частном деревянном доме. Прибывшие на место пожарные расчеты 60-й пожарной части ликвидировали из горящей постройки двух человек. По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

 
Статья прочитана 1567 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: