В Волгограде ФИФА ТВ начал съемки проморолика к ЧМ-2018

В Волгограде ФИФА В четверг съемочная группа канала ФИФА ТВ прибыла в Волгоград и начала съемки промороликов к футбольному ЧМ 2018. Согласно полученным данным, съемки должны занять в общей сложности 3 дня. Телеоператорами являются граждане Великобритании и ЮАР.

Важно отметить, что команда видеооператоров под руководством Эшли Дэвиса, представляет истинных профессионалов, работающих очень тонко, деликатно, именно потому есть полная уверенность в том, что город будет представлен в наилучшем свете.

Съемки будут проходить на Мамаевом кургане. Операторы при этом будут также у одного из шлюзов Волго-Донского судоходного канала около 57-метрового памятника Ленину.

Также телеоператоры ФИФА посетят основные спортивные объекты Волгограда, а именно Ледовый дворец, плавательный бассейн «Искра», Центр водных видов спорта, а также детскую футбольную базу под названием «Ротора».

Как сообщается, по случайности или нет, но время прибытия в Волгоград съемочной группы совпало с празднованием дня города, которому исполнилось 425 лет. Таким образом, в выходные у операторов появится великолепная возможность запечатлеть самые зрелищные мероприятия, посвященные Дню города, а именно: пробег ретроавтомобилей, фестиваль нац. культур «От Волги до Дона» с дегустацией национальных кухонь и танцами в национальных костюмах народов России, парад молодоженов, разнообразные концерты, выставки.

Оргкомитет «Россия-2018» отмечает, что все отснятые сюжеты будут использованы специально в промороликах ФИФА, основной целью которых выступает использование вдохновляющей силы футбола, а также раскрытие позитивного образа России.

 
Статья прочитана 432 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: