Компания Метриум Групп: однокомнатные квартиры в Подмосковье от 3 млн 711 тыс. рублей

ЖК Болтино

На Подмосковном рынке новостроек компания Метриум Групп предлагает жилье в нескольких малоэтажных проектах — это жилые комплексы «Болтино», «Правый берег», «Лесной уголок» и «Загородный квартал». Минимальная стоимость однокомнатной квартиры — 3 млн 711 тыс. рублей. Именно такие цены действуют в ЖК Болтино, расположенном в Мытищинском районе в одноименной деревне Болтино.

Проект новостройки в Подмосковье предполагает строительство 59 домов высотой 4 этажа и 46 дуплексов в европейском стиле. На цену жилья повлияла авторская отделка квартир от итальянских архитекторов Паоло и Джулиано Моретти. Квартиры можно выбрать от однокомнатных до четырехкомнатных, метражом 47,6-118,2 кв. метров. Рядом с новостройкой — Пироговское водохранилище, поблизости есть яхт-клуб. Инфраструктура закрытого комплекса «Болтино» будет включать три наземных паркинга, детский сад, торговый комплекс, поликлинику, школу.

В ЖК «Правый берег» в Химках компания Метриум Групп просит за студию метражом 29,4 кв. метров 4 млн 260 тыс. рублей. Удачное местоположение, индивидуальный проект строительства и большой ассортимент планировочных решений делают эту новостройку привлекательной для покупки жилья. Всего планируется возвести 19 трехэтажных домов первой очереди, 6 четырехэтажных домов, 4 дома средней этажности и 3 высотных корпуса. В квартирографии комплекса есть также пентхаусы с открытыми террасами, площадками для зимних садов.

В ЖК «Лесной уголок» по улице Опанасенко в Химках квартиры в Подмосковье по ссылке здесь стоят от 4 млн 350 тыс. рублей. Фасады 9 монолитных домов облицовываются цветными декоративными панелями, а торцевые стены украшает панорамное остекление. В комплексе 647 квартир метражом от 35 до 86 кв. метров. По желанию покупателя возможна перепланировка жилого помещения. На 1-х этажах корпусов будут детский сад, фитнес-клуб, продуктовый магазин.

Еще одно предложение от Метриум Групп в подмосковных Химках — ЖК «Загородный квартал», где «однушку» можно купить от 4 млн 500 тыс. рублей. Масштабная малоэтажная застройка рядом с набережной канала имени Москвы и лесопарками включает в себя 4-7-этажные дома, таунхаусы, 3 детских сада, оздоровительный комплекс, поликлинику, кафе, магазины, 2 школы. В комплексе покупатели могут выбрать жилье от квартир-студий до трехкомнатных, в том числе квартиры с собственным приусадебным участком или пентхаус с террасой. Все квартиры характеризуются наличием балконов, увеличенным количеством санузлов. Под каждым домом оборудован подземный паркинг. Поблизости от новостройки в Химках есть спортивный комплекс «Олимпиец». 

Подготовлено: Novostroy-M.ru

 
Статья прочитана 585 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: