В Волгограде мужчина взял свою бывшую тещу в заложники

заложники в волгоградеБывший зять женщины В Волгограде ворвался в ее квартиру, после чего привязал к батарее и начал ей угрожать ножом. Такая информация была предоставлена представителями местного Следственного комитета РФ.

До этого молодой человек в возрасте 25 лет теще липкой лентой заклеил рот. Потом мужчина начал угрожать хозяйке нанесением телесных повреждений, постоянно показывая ей нож, как оружие.

Разъяренный зять начал требовать от бывшей тещи, чтоб та позвонила дочери и попросила, чтоб последняя вернулась к мужу, в противном случае он убьет ее мать.

Это мужчине нужно было для того, чтобы бывшая жена позволила ему увидеться с общим ребенком, который, по сути, их только и связывал как-то. Но теща не смогла стерпеть обиды, и сразу после ее освобождения позвонила в полицию. Молодого человека задержали оперативные сотрудники.

Согласно полученной информации, до происшествия бывшие супруги старались ради сына сохранять цивилизованные отношения, говоря иначе, мужчина все так же спокойно общался с родственниками жены, и именно потому, когда он появился на пороге бывшей тещи, она его радушно пригласила войти. Женщина даже не подозревала, что ее бывший зять пришел ее практически убивать.

Несмотря на то, что мужчина не успел причинить вреда здоровью своей бывшей тещи, та все равно подала на него в суд. Горе-зятю предъявляется обвинение согласно ч. 2 ст. 139 УК Российской Федерации, а кроме того ч. 2 ст 127. Сейчас все еще ведётся следствие, а также продолжается расследование.

 
Статья прочитана 158 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: