Кредитные долги довели жителя Волгограда до самоубийства

кредитные долгиПравоохранительные органы начали проверку по факту самоубийства, случившегося в Волгограде. В рамках расследования было установлено, что суицид был произведен вследствие наличия банковских долгов, которые имелись у погибшего.

Как сообщается, несчастья семью жителя Тракторозаводского района преследовали с того момента, как он потерял работы, а ведь именно эти доходы покрывали все нужды семьи.

Кроме расходов, которые требовались каждый день на жену и ребенка в возрасте полгода, нужно было также погашать кредиты, а их было несколько.

Молодой человек занимался частным извозом, но он сейчас был лишь в убыток, потому что основную массу заработка приходилось отдавать в счет аренды машины. Банки парня засыпали требованиями погасить в кратчайшие сроки все задолженности.

На этом фоне между супругами разгорались ссоры, и после очередной он ушел временно из дома, поселившись у своей матери. Именно там он решил покончить собой.

Молодой человек дождался, пока мать уснет, вышел во двор, после чего повесился на буксировочном тросе. Он оставил перед смертью в своем телефоне SMS, и в нем просил прощения у родных.

По факту самоубийства сейчас возбуждено уголовное дело.
Месяц назад школьница в возрасте 15 лет сбросилась в Урюпинске с крыши элеватора. По факту самоубийства была организована проверка. Согласно полученным данным, девушка покончила собой из-за несчастной любви. Как удалось выяснить, школьница проживала со своим дядей, так как ее отец умер, а мать с того времени основную часть времени была в Москве на заработках, чтоб обеспечить ребенка.

 
Статья прочитана 259 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: