В городе Волгоград произошёл страшный пожар

сгорело кафеНа небольшой площади Дзержинского района города Волгоград сгорела летняя терраса. По мнению экспертов, носящему пока предварительный характер, основной причиной возгорания стал поджог, организованный неизвестными.

Пожар случился без четверти восемь вечернего времени. Сгорела небольшая терраса летнего кафетерия «Frant Эль», находящаяся в семи ветрах рядом с небольшим супермаркетом.

На место случившегося, согласно оставленной заявке, быстро прибыла пожарная машина с нарядом из нескольких расчетов. Напомним, что с приходом первых месяцев осени терраса летнего кафетерия по понятным причинам была нерабочей.

Благодаря этому факту, пострадавших от пожара нет. Огонь был потушен через несколько минут после приезда пожарной машины.

Следует отметить, что за последние несколько месяцев, данный инцидент является 3-м поджогом на территории Дзержинского района. Ранее, пятнадцатого августа, рядом с проспектом Жукова уже был пожар кафетерия, произошедший по вине злоумышленников, личность которых, к сожалению, так и не была установлена.

 
Статья прочитана 1275 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: