Волгоград соберет рок-музыкантов

рок фестивальВ течение двух дней — 29 и 30 октября в Волгограде будет проходить смотр-конкурс вокально-инструментальных ансамблей, рок-групп, эстрадных коллективов и музыкальных ансамблей. Известно, что в этом мероприятии намерены принять участие почти двести музыкантов.

В администрации города сообщили, что конкурсный отбор прошли тридцать музыкальных коллективов, которые представляют семнадцать районов города и области.

В программе областного фестиваля выступления оркестров, ансамблей, солистов-инструменталистов, солистов-вокалистов в сопровождении оркестров. Участники будут исполнять разножанровые произведения. Самыми интересными могут оказаться выступления волгоградских рок-музыкантов.

В социальных сетях волгоградские пользователи ведут обсуждение, какой рок-коллектив станет на этом фестивале лучшим. Торжественное открытие областного конкурса состоится 29 октября в 11 часов утра в областном центре народного творчества, который находится по адресу — Волгоград, бульвар Энгельса, 1»а». А 30 октября в 16 часов начнется – гала-концерт, а затем награждение участников смотра-конкурса.

 
Статья прочитана 1386 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: