Волгограде раскрыто преступление, совершенное 12 лет назад

раскрыто преступлениеВ российском городе Волгоград недавно было раскрыли преступление, совершенное двенадцать лет назад. Тогда, как сообщили правоохранительные органы, по вине преступников погиб 44-х летний житель Волгограда.

На протяжении длительного времени следователи не имели возможности выйти на след преступников, в итоге ими было принято решение о прекращении расследования.

Напомним, что в 2002-м году, на больничной койке скончался 44-летний мужчина, поступивший в клинику с тяжелой черепно-мозговой травмой, характеризующейся двумя переломами. И вот спустя столько времени следователи выяснили, что мужчина был покалечен неизвестными во время самой обыкновенной уличной драки.

В те дни пострадавший находился с друзьями в одном из городских парков, когда мимо проходила компания молодых людей.

В итоге, как это обычно бывает, между двумя компаниями случился конфликт, после которого один из участников взрослой компании и скончался в больнице. На данный момент, преступник задержан органами правопорядка и взят под стражу, сообщают волгоградские СМИ. Он уже признал свою вину, сознался в содеянном преступлении и дал соответствующие показания.

 
Статья прочитана 477 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: