В Волгограде пройдет необычная ярмарка

рождественская ярмаркаВ этом году на территории городского сада в Волгограде, в период с 21-го по 23-е ноября состоится предрождественская немецко-русская ярмарка.

В указанное время в Волгограде будут открыты ряды для торговли творческими изделиями ручной работы. Кроме того, на период ярмарки на территории парка будет размещено несколько аттракционов и кафетериев. Дополнительно программа включает в себя концерты с выставлением звезд российской эстрады.

Для самых маленьких жителей Волгограда будет открыт специальный комплекс, внутри которого дети смогут заниматься рисованием, лепкой, просмотром мультфильмов и даже написанием писем своим любимым персонажам.

Благодаря профессиональному подходу организаторов этой ярмарки, родители смогут оставить своих ребятишек под контролем местных воспитателей.

По традиции в рамках выставочной ярмарки будут проходить дополнительно мастер-классы, при которых любой желающий сможет подчерпнуть много полезного у мастеров, занятых изготовлением уникальных рождественских и предновогодних подарков.

 
Статья прочитана 252 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: