В районах Волгограда произошла смена руководителей

смена руководителейСегодня утром к исполнению своих обязанностей приступают вновь поставленные руководители администраций по Краснооктябрьскому и Дзержинскому районам. Теперь руководителем района Краснооктябрьский будет Виктор Швыдкий.

Управление Дзержинским районом ляжет на плечи Алексея Величко. Напомним, что для реализации данного плана, властью подписаны все документы.

По сообщениям представителей пресс-службы администрации Волгограда, до сегодняшнего дня, господин Швыдкий возглавлял департамент городского хозяйства, одновременно исполняя прямые обязанности первого заместителя мэра Краснооктябрьского района.

Швыдкий имеет красный диплом об окончании военного инженерного института и ВГУ факультет юриспруденции.

Величко, до недавнего времени, находился в должности первого заместителя мэра Дзержинского района по городу Волгоград. Его стаж работы на различных предприятиях Волгограда составляет более двадцати лет. Образование Величко имеет юридическое, также как и Швыдкий, с дипломом об окончании ВГУ.

Напоминаем, что 12-го числа текущего месяца, в рамках планерного заседания при городской администрации, со своих должностей были сняты три управляющих районами города на Волге.

 
Статья прочитана 1026 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: