Чешская сантехника Jika — оптимальный выбор отменного качества

Чешская сантехника Jika

Планируя ремонт в ванной комнате, собственник жилья в первую очередь хочет сделать ремонт быстро, качественно и с минимальными финансовыми вложениями. Для этого необходимо найти недорогую, но качественную сантехнику, по возможности, мастеров, которые ее установят и подключат, и согласовать все сроки проведения работ с минимальными простоями и «окнами» между выполняемыми операциями. Казалось бы, нет ничего сложного, и у многих собственников получается сделать ремонт именно так, но все равно это кажется сложным и многие считают, что ремонт в ванной комнате стоит очень дорого. Конечно, уверенных в этом людей трудно переубедить, но, например, приобретая сантехнику Jika, многие отмечают ее приемлемую цену и при этом превосходное качество. А те граждане, у кого дома эксплуатируется эта сантехника на протяжении нескольких лет, отмечают ее высокие потребительские свойства и отсутствие каких-либо поломок.

Так что же это за компания Jika и почему от этого производителя можно купить унитаз недорого и обеспечить высокое качество изделия? Компании этой уже более ста лет, и дата открытия первого европейского завода по производству керамики, а также санитарной керамики считается 1878 годом, когда в чешском городе Зноймо был построен первый завод. И хотя в то время основным производством был выпуск умывальников, керамических кувшинов, другой посуды, уже тогда на производстве выпускались унитазы, которые со временем сделали предприятие популярным во всей Европе. Примерно через восемьдесят лет, в 1961 году, был построен завод в Бехине, ставший не только флагманом компании Jiho?esk? keramika, но и на тот момент признанный одним из самых современных заводов в Европе по производству санитарной керамики.

Компания развивалась значительными темпами, случались и взлеты и падения, в девяностых годах прошлого века швейцарская компания Laufen стал собственником заводов, построенных в Бехине и Зноймо, и как раз тогда на всей продукции завода появилось клеймо Jika (сокр. от Jiho?esk? keramika). Благодаря высочайшему качеству, а также использованию современных технологий, продажи и транспортировки товаров в Европе и в России в том числе, чешский унитаз jika , а также другая продукция компании доступна большому числу покупателей. Встретить сантехнику от этого производителя можно не только в квартирах и домах, но также и в общественных зданиях, офисных помещениях, ресторанах и гостиницах. Это оптимальный выбор для тех, кто ценит качество за приемлемую цену.

История компании кроме поглощения компанией Laufen пополнилась также и передачей под управление еще более крупного гиганта на рынке санитарной керамики компании Roca. Благодаря этому слиянию, для компании открылись рынки всего мира, и имя Jika звучит на всех континентах, тем более что компании есть что предложить покупателю, и накопленный за более чем столетнюю историю опыт позволяет представить продукцию только самого высокого качества и достойных потребительских свойств, с приемлемой ценовой политикой.

 
Статья прочитана 817 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: