23-летняя Юлия Легкая стала «Мисс Волгоград-2015»

мисс волгоградС третьего раза Юлия Легкая стилист по образованию стала «Мисс Волгоград-2015». Она упорно шла к своей цели несмотря на ряд неудач преследовавших её ранее.

Конкурс на самую красивую девушку города Волгограда символично проводился в Международный женский день 8-го марта.

За звание самой красивой девушки города в помещении ТРЦ «Акварель» вели борьбу пятнадцать достойных участниц одна лучше другой. Девушки соревновались в возрасте от пятнадцати до двадцати трех лет.

Победительницей конкурса и титул «Мисс Волгоград-2015» получила двадцати трехлетняя Юлия Легкая по профессии стилист и просто красивая девушка.

Победа даст возможность Юлии представлять город на Российском конкурсе самых красивых девушек Российской Федерации. Как стало в последующем известно девушка длительное время шла к этой победе.

Она принимала участие в конкурсе уже третий раз подряд. Именно упорство позволило ей добиться убедительной победы и достичь своей мечты. Следует отметить, что параллельно конкурсу красоты в стенах ТРЦ жюри выбирало самых юных красавиц. За звание самой юной красавицы боролись двадцать три красотки в возрасте от шести до тринадцати лет.

 
Статья прочитана 838 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: