Покупки в новом интернет-магазине — лучший выход для занятых родителей

интернет магазин

После рождения ребенка у вас совершенно нет времени на походы по магазинам, а подросшему малышу надо купить игрушки или обновить гардероб? Не беда! Новый детский интернет магазин «Юг-маркет» готов предложить все необходимое, начиная от продуктов питания и гигиенических средств и заканчивая мебелью для детских комнат. Здесь найдутся даже лакомства, лекарственные средства и аксессуары для домашних любимцев, которые будут очень благодарны вам за то, что и после появления малыша вы о них не забываете. «Юг-маркет» объединяет группу компаний «Интел», «Новые технологии» и «Евро-продукт-К», которые вот уже более двух десятилетий занимаются производством и реализацией товаров для всей семьи и товаров для животных.

Покупки в магазине «Юг-маркет» имеют целый ряд преимуществ. Первое и главное из них – возможность делать покупки в любое удобное время. Можно заказать все необходимое во время дневного детского сна или тогда, когда домой приходит папа, которому тоже будет интересно выбирать новые игрушки, ночник или другие товары для детей интернет магазин

Покупки с помощью интернета существенно сэкономят ваше время. Все интересующие вас товары собраны на одном сайте. Чтобы найти соответствующий раздел понадобится всего несколько секунд, ведь для этого не придется никуда ехать или идти. Это будет полезно не только для вас самих, но и для ребенка. Ему не придется лишний раз находиться среди множества людей в магазин для малышей, а это наверняка снизит его риск подхватить какой-нибудь вирус и заболеть.

Второй плюс покупок в интернет-магазине «Юг-маркет» — возможность перед оформлением заказа сравнить характеристики выбранных товаров и выбрать лучшее. Здесь выбор можно сделать осознанно и не торопясь, основываясь на объективном описании, а не только на советах консультанта. К консультанту, кстати, тоже можно обратиться, если вдруг возникли какие-то вопросы по поводу самого товара или его доставки.

02

Еще одно несомненное преимущество покупок в «Юг-маркете» — возможность выбора среди огромнейшего ассортимента товаров (свыше 20000 наименований). В интернет магазине для детей наверняка найдется именно то, что вам нужно. Цены в «Юг-маркете» тоже наверняка вас порадуют. Большинство товаров здесь стоит дешевле, чем в обычных магазинах. А в разделе спецпредложений всегда можно найти еще более выгодные варианты.

Приятным бонусом для каждого покупателя станет бесплатная доставка выбранных товаров прямо к двери квартиры. Это делает процесс покупки еще проще и доступнее. С условиями предоставления этой услуги можно ознакомиться в разделе «Помощь» на сайте магазина.
03
В магазине представлены товары только тех производителей, качество продукции которых проверено уже тысячами родителей. Весь товар имеет сертификаты качества и необходимые лицензии, но если с покупкой возникли какие-то проблемы, то ее можно вернуть в соответствии с действующим законом «О защите прав потребителей». Забота о каждом покупателе – главное правило «Юг-маркета», поэтому менеджеры магазина готовы постараться позитивно разрешить все вопросы, возникающие у клиента.

 
Статья прочитана 799 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: