Кухни на заказ Flash Nika — то, что нужно вашему дому

Кухни на заказЧаепитие утром, вечерний ужин в кругу самых близких, ежедневное обсуждение последних новостей — независимо от повода, кухне отведено центральное место в доме для торопливых и неспешных посиделок. А раз так, то комната просто обязана быть комфортной и радовать глаз. Самый доступный способ добиться идеальной обстановки на кухне — создать ее самостоятельно используя ресурсы, опыт и все преимущества мебельной фабрики Flash Nika.

Надежные материалы

Кухни на заказ Flash Nika — это воплощение индивидуальности, соответствующее всем нормам качества. В арсенале производителя — только современные технологии, обеспечивающие мебели надежность и долговечность. Вы можете заказать кухни из натурального дерева или сочетания бюджетного ДСП и высокопрочного МДФ. Используемые материалы не содержат токсичных веществ, влагоустойчивы, выдерживают большие нагрузки. Качество мебели отвечает действующим санитарным номам и подтверждается государственными сертификатами.

Качественная фурнитура

Совершенствуя домашнюю обстановку совместно с Flash Nika, вы участвуете в создании кухни своей мечты до мельчайших нюансов. Выбирайте среди множества вариантов отделки и фурнитуры: «DC», «Linken», «Blum», «HAFELE», других производителей. Создавайте штрихи-акценты, повышающие удобство использования кухни, с максимальной свободой выбора.

Любые идеи заказчика

Передовое производственное оборудование в сочетании с использованием податливых материалов позволяет компании реализовывать самые неожиданные задумки кухни на заказ. Мебель может иметь всевозможную фигурную фрезеровку, глянцевую, матовую, полуматовую отделку или имитировать текстуры натуральных материалов — камня, кожи, дерева. Кухни, изготовленные с использованием пленочного МДФ, могут быть подвергнуты патинированию, создающему эффект старины. По желанию на изделие наносится рисунок по эскизам заказчика.

Сбалансированная цена

Благодаря разумному сочетанию надежных и недорогих материалов, использованию современного технического оснащения на базе собственного производства и налаженным каналам поставок сырья производителю Flash Nika удалось существенно снизить цены на современные решения кухонь. Конкурентоспособные цены делают мебель Flash Nika самым востребованным выбором покупателей в разных городах Украины.

Кухни на заказ от Flash Nika доставляется во все регионы республики. Осталось только сделать замеры, разработать индивидуальный проект и оформить заказ.

 
Статья прочитана 473 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: