Широкий выбор фото и оптической техники

фототехника и телескопыИнтернет-магазин Зума с огромнейшим выбором фото и сопутствующих товаров популярен в крупных городах страны и отдаленных регионах.

Выбрать нужные и подходящие по цене товары здесь могут начинающие фотолюбители из школьных кружков, спортивные операторы и журналисты, профессионалы из научных изданий, глянцевых журналов, а также обслуживающие правительственные делегации и приемы.

Одного беглого взгляда по названию разделов сайта компании достаточно, чтобы ознакомиться со всем богатством предлагаемой к продаже тематической продукции.

Системы стабилизации изображения, операторские краны, панорамные головы, платформы для трехмерной съемки разных типов, фирм и ценового диапазона.

Постоянно действующие акции и распродажи телескопов и биноклей с промо-кодом на дополнительные скидки.
фотоаппарат
В каталоге магазина представлены зеркальный фотоаппарат PENTAX 645Z и новая модель полнокадрового фотоаппарата PENTAX K 1, а также аксессуары для них.

пультЛюбителям новинок будет интересен новый гаджет RICON THETA S – камера, созданная для съемки сферических панорам 360°. Аппарат только появился на российском рынке и практически не доступен в розничных магазинах.

В интернет-магазине Зума вы можете приобрести данный гаджет по стоимости 36 500 рублей.

И это только небольшая часть перечисленных товаров в каталоге магазина Зума. Здесь всегда ждет покупателей широкий выбор фото и оптической техники и аксессуаров для них.

 
Статья прочитана 223 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: