В Волгограде состоялись гонки «Генералы песчаных карьеров»

Генералы-песчаных-карьеровВ субботу, 28 мая, состоялся трофи-рейд, получивший название «Генералы песчаных карьеров. Весенний призыв». Любители быстрой езды смогли наблюдать это интересное событие недалеко от поселка Микояна, Городищенский район.
Большое количество гостей смотрели на автолюбителей, готовящих всю зиму своих железных коней, чтоб потом за день посмотреть, на что они способны.

Участники заезда соревновались в 4-х классах, а именно: «стандарт», «туризм», «нива», «спорт». «Стандарт» представляли машины заводской стандартной сборки, «нива» — это автомобили с некоторыми доработками, «туризм» — способные на многое переделанные модели, а «спорт» — серьезно тюнингованные машины, предназначенные специально для соревнований.

После заездов внедорожников выступали гонщики на квадроциклах. Дожди, которые прошли накануне, обеспечили поистине сложные условия, а также практически непроходимую местность.

Спонсор соревнований — компания «Арконт», которая представляет 12 брендов на волгоградском автомобильном рынке. Каждый желающий имел возможность участвовать в тест-драйве на внедорожниках и кроссоверах из широкого модельного ряда генерального спонсора.

 
Статья прочитана 194 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: