Таблетки дапоксетин

Таблетки дапоксетин

Дапоксетин – это максимально эффективное лекарственное средство, с помощью которого миллионы мужчин могут справиться с преждевременным семяизвержением. Многие представители сильной половины человечества переживают из-за появления данной проблемы, но вместе с этим не могут заставить себя обратиться за помощью к высокопрофессиональному специалисту. Однако она не может решиться самостоятельно. Если длительность вашей интимной близости составляет около двух минут, рекомендуем использовать Дапоксетин, который увеличит продолжительность наслаждения в 4 раза, сделав сексуальную жизнь намного «ярче» и чувствительнее.

Следует учитывать и тот факт, что действие разработки также помогает в борьбу с напряжением и страхом, что проявляются у некоторых  перед половым актом. С помощью препарата вы почувствуете себя более уверено, так как будете знать, что удовлетворите не только себя, но и свою партнершу.

Форма выпуска

Интересуясь, где приобрести Дапоксетин, рекомендуем посетить сайт shop-viagra.com.ua. Это один из самых популярных ресурсов, на страницах которого представлено множество эффективных препаратов, которые прошли клинические исследования и сумели подтвердить свою безопасность. Выпускается средство в форме таблеток, которые являются безвкусными и укрыты тонкой оболочкой. Производитель – Индия.

О дозировке

Основным веществом является дапоксетин гидрохлорид, что характеризуется небольшим периодом полураспада. Выпускают таблетки с дозировкой активного вещества, 30, 60 и 90 мг. При этом наибольшей популярностью пользуется тот фармакологический товар, который содержит 60 мг основного вещества. Что же касается 30 и 90 мг, то это пониженная и повышенная дозировка.

Принимать средство нужно внутрь, запивая большим количество воды. Не имеет значение, употребляете вы средство до еды, после или же во время употребления блюд. Однако от алкоголя рекомендуется отказаться. Прием лекарственного средства осуществляется за час до интимной близости.

О чем нужно знать?

Дапоксетин не вызывает привыканий. Употребляя его часто, вы закрепляете положительный эффект. Помните о том, что он категорически противопоказан людям, которые не достигли 18 лет или же старше 65 лет. Также под запретом он у той категории мужчин, которые имеют сердечную, почечную или печеночную недостаточность или же употребляют наркотические вещества.

 

 
Статья прочитана 231 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: