Пластиковые почтовые конверты

Пластиковые почтовые конвертыПластиковые почтовые конверты представляют собой одну из разновидностей упаковок для посылок различного рода. Изготавливается продукт из многослойного полиэтилена повышенной прочности. Максимально допустимый вес вложения – 2,5 килограмма. Поверхность обработана специальным покрытием, на котором можно указывать дополнительную информацию обыкновенной шариковой ручкой. Сегодня пластиковые пакеты подразделяются на почтовые, фирменные, цветные, опломбированные. Для отправки курьерских и почтовых посылок их широко используют различные государственные и коммерческие учреждения, частные фирмы и интернет-магазины. Сам продукт отличается презентабельным внешним видом, качеством и надежностью. Содержимое такой упаковки всегда остается невидимым для посторонних глаз, поскольку она изготовлена из непрозрачных плотных материалов.

Надежность – залог сохранности посылки!

Пластиковые конверты изготовлены из высококачественного материала, который отличается влагоустойчивостью и способностью противостоять экстремально низким или высоким температурам. Таким образом, содержимое посылки остается в первозданном виде даже при агрессивных воздействиях окружающей среды. Помимо своего прямого назначения, такие упаковочные элементы выполняют еще и защитные функции.

Основные преимущества

Пластиковые пакеты имеют целый ряд преимуществ, а потому они все увереннее занимают позиции на рынке упаковочного материала для почтовых и курьерских отправлений.

  • Солидный внешний вид;
  • Хорошие качественные характеристики;
  • Прочность и износоустойчивость;
  • Универсальность;
  • Низкая стоимость.

По желанию клиента, некоторые компании предлагают изготовить пластиковый конверт по индивидуальным размерам. Более того, сама упаковка неплохо выполняет функцию рекламного носителя. На поверхности пакета можно отпечатать цветной логотип или иное изображение, подчеркнув стиль и оригинальность компании.

Что можно отправлять в пластиковых конвертах?

Пластиковые конверты широко используются для отправки документации, писем и малогабаритных товаров. Наиболее часто этот продукт выбирают представители интернет-торговли, поскольку они каждый день сталкиваются с необходимостью почтовых и курьерских отправлений. Как уже было обозначено, вес вложения не должен превышать 2,5 килограмма. Это значит, что интернет-магазины могут отправлять в таких конвертах небольшие заказы. Что касается размеров упаковочного элемента, то существуют стандартные параметры, на которые ориентировано массовое производство продукта. Недорого купить оптовую партию пластиковых конвертов можно здесь — в интернет-магазине «Тара Товара» с доставкой по России.

 
Статья прочитана 613 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: