Новости Казахстана: горе-мать из Костаная продала новорожденного малыша любовнику

новости Казахстана

Забеременев от женатого мужчины, жительница Костаная недолго думала, как поступить с малышом после его рождения. Родив абсолютно здорового ребенка, женщина продала родную кровинку своему любовнику и его супруге.

Новоиспеченные родители оплатили полученный «товар» квартирой. Именно во столько оценила жизнь своего малыша горе-мать.

Но недолго все участники сделки наслаждались свободой. Вскоре всех троих задержали сотрудники правоохранительных органов. Против женщины, продавшей ребенка, было возбуждено уголовное дело

за торговлю людьми, сообщают новости Казахстана.

Власти Костаная в свою очередь поспешили сообщить, что в данный момент проводится досудебное следствие, по результатам которого будет решено, что дальше ждет продавщицу и ее покупателей.

Журналисты Костаная между тем провели свое расследование и выяснили, что уже не очень молодая семейная чета, Амина и Нурлан, долгое время пыталась родить ребенка, но ни одна попытка не увенчалась успехом.

После чего пара решила подать объявление в местной газете о поисках суррогатной матери. По объявлению пришла Сауле, девушка 25 лет. Она уже воспитывала ребенка и остро нуждалась в средствах и месте проживания. Пообщавшись с ней, супруги попросили девушку пройти медицинское обследование и подготовиться к возможной беременности.горе мать

Специалисты из медучреждения порекомендовали Сауле пройти лечение и укрепить организм в течение двух месяцев. После указанного срока Нурлан позвонил Сауле и пригласил на встречу. По согласию всех сторон, в том числе и супруги, Сауле и Нурлан начали вести половую жизнь.

В конце весны 2015 года Сауле забеременела, но почему-то решила прервать беременность. Об этом она сообщила отцу ребенка. Но тот и его супруга очень просили оставить и родить малыша. Во время родов они находились рядом с Сауле, а всю беременность всячески помогали ей: снимали для нее квартиру, покупали продукты питания и все необходимое. После рождения малыша Нурлана записали его отцом. В свою очередь Сауле отдала своего ребенка новой маме. На радостях, новоиспеченные родители подарили Сауле жилплощадь. Однако на данный момент девушка находится в следственном изоляторе, поскольку фактически она продала своего ребенка, ведь договора о суррогатном материнстве никто составить не догадался. Надеемся, что это будут единичные случаи.

Источник: Новости Казахстана.

 
Статья прочитана 241 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: