Мобильный кондиционер

Мобильный кондиционер

Когда в квартире или помещении не представляется возможным установить большой сплит-кондиционер, для спасения от жары или холода используют небольшие мобильные кондиционеры. Они представляют из себя небольшие коробы с системой вентиляции, которые требуется просто подключить к сети и выставить нужные настройки. После этого они начинаются работать как обычные кондиционеры.

Пусть, по сравнению с дорогими сплит-системами, мобильным кондиционерам недостает функционала и мощности, тем не менее, они имеют ряд явных преимуществ перед своими «старшими братьями».

1. Компактность и автономность. Первое, что явно бросается в глаза – это размеры устройства. Оно имеет небольшие габариты и не занимает много места к квартиры. Кроме того, мобильный кондиционер может работать исключительно от источника питания, без необходимости какого-либо монтажа. Это позволяет использовать этот аппарат буквально где угодно, лишь был источник питания 220V.

2. Простота в управлении и транспортировке. Из первого пункта логично вытекает второй. За счет небольших габаритов и, за определенными исключениями, отсутствия необходимости в монтаже, мобильные кондиционеры очень удобно транспортировать в любое место. Хотите перевезти устройство в дачный дом? Легко! В свой кабинет на работе? Нет ничего проще.

3. Простота в эксплуатации. Мобильные кондиционеры очень нетребовательны к обслуживанию. Если обычные кондиционеры необходимо время от времени мыть и проводить диагностику, то с портативными вариантами этого не требуется.

4. Мощность. Если сравнивать недорогие сплит-системы и мобильные устройства – то можно понять, что их мощность примерно одинакова. Да, возможностей у портативных вариантов в разы меньше, но эффективность их сопоставима с некоторыми стационарными аналогами.

Наша фирма предлагает вам выбрать и купить мобильный кондиционер из нашего каталога. В нем вы сможете найти большой ассортимент различных моделей этих устройств с разной мощностью и функционалом. Все кондиционеры, прежде чем попасть на витрину, проходят технический осмотр и проверку качества, поэтому мы можем гарантировать надежность всех моделей в каталоге.

Цены на предлагаемый ассортимент также отличаются своей доступностью и демократичностью. У вас есть возможность заказать качественный, надежный кондиционер без ущерба для семейного бюджета.

 
Статья прочитана 216 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: