Уборочная техника Керхер профессиональной серии

техника керхер

Уборочная техника Керхер профессиональной серии обеспечит идеальную чистоту в залах супермаркетов, на территории автосервиса, в гостиницах, больницах, школах, детских садах, в цехах промышленных предприятий, в складах, гаражах и пр. Эти высокопроизводительные мощные приборы способны неустанно продолжительно работать без перерыва. Они рассчитаны на уборку большой площади, комплект насадок, встроенные технологии расширяет функционал. Выполнение сухой, влажной уборки любого напольного покрытия для профессиональной техники Karcher не составляет труда.

Многофункциональные промышленные пылесосы — устройства высокой мощности всасывания. Конструкция аппаратов рассчитана на максимальные нагрузки. При всей своей мощи, долговечный двигатель работает бесшумно, выдавая заявленную в документах производительность, он потребляет минимум энергии, что важно в наши времена экономии природных ресурсов. Современные высокоэффективные фильтры до санитарной чистоты вычищают не только поверхности, но и окружающее пространство, ни оставляя и мельчайшего шанса пыли.

На станицах интернет сайта Хомробот в разделе karcher профессиональная техника по ссылке http://homerobot.ua/shop_appliances_karcher/professional_equipment/ представлена в нескольких категориях. Профессиональная уборка может быть выполнена без использования жидкости, простым всасыванием пыли. Те же пылесосы способны сначала растворить стойкие пятна, а затем их насухо протереть. Вместе с аппаратом поставляется комплект вспомогательных насадок, щеток, трубок, используя которые можно легко достать до самых удаленных участков, нуждающихся в уборке. Профессиональная техника Керхер способна ухаживать за ковровыми покрытиями, за поверхностями из кафеля, камня и пр. С ее помощью можно убрать строительный мусор, острые и металлические предметы.

Поломойные и подметальные машины используют в работе сотрудники клининговых компаний. Они довольны результатом и скоростью уборки.

Аппараты высокого давления, как и другая фирменная уборочная техники немецкого бренда показывает отличный результат. Владельцы автомоек покупают и с удовольствием используют ее в работе.

Снегоуборочные машины немецкого производства — настоящий помощник для владельцев загородных домов. С ее помощью не страшны снежные заносы, она быстро почистит дорогу и подъезд к гаражу.

В каталогах производителя представлен большой выбор моделей для приведения в порядок небольших офисных помещений, огромных торговых площадей, цехов. Такая профессиональная уборочная техника Керхер продается в интернет магазине Хомробот. Цена на нее зависит от мощности изделия, наполнения комплекта поставки.

 
Статья прочитана 252 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: