Эксклюзивные подарки

Эксклюзивные подарки

Маленькие магнитики с красивыми картинками и чехол для нового iPhone? самые популярные подарки и сувениры на сегодняшний день.

Коллекция

Путешественники коллекционируют магниты, размещают их на специальных полочках или стендах. Показывают и дарят знакомым, рассказывая о поездках, где они побывали. Эти знаки внимания дёшевы и приятны, но ни к чему не обязывают одариваемого. В курортных городах продаются сувенирные магниты на холодильник со стандартными пейзажами, наименованием места. А вы приобретите необычные.

На сайте имеется несколько разновидностей магнитиков:

  1. Четыре полароидных снимка с памятной фразой.
  2. Композиция из 12 квадратных фотографий, отображающих череду событий.
  3. Комплект из девяти штук на память друзьям, сотрудникам.
  4. Набор в форме сердечек с личными фотографиями дней знакомства, свиданий с возлюбленным.

Приятно иметь в коллекции, привозить гостинцы с уникальными изображениями, которых раньше никто не видел. Вам нужно сделать и загрузить фото менеджерам, высказав пожелания.

Подготовьте сюрприз

Чехол защищает смартфон и служит его украшением. У модниц имеется десять экземпляров, отличающихся по оттенкам, узорам, надписям.

Его подбирают к сумочке, машине, общему облику, настроению, характеру. Дизайн отражает особенности и содержание запланированного события. Яркий подойдёт к вечеринке, тёмный однотонный для посещения конференции.

Порадуйте маму, преподнесите сюрприз со своей детской фотографией и предложением: «Ты лучшая!»

Окажите милый знак внимания девушке (парню). Подготовьте и вручите чехол с пейзажем первого свидания, вашими именами и цитатой: «Знай, что ты любима! И каждое мгновение цени, ведь жизнь неповторима!»

В каталоге образцы расцветок: нежно розовый, бирюзовый, мятный, кофейный, малиновый, фиолетовый, апельсиновый, чёрный, серебряный.  Предлагаются симпатичные рисунки: вишни, клубники, лайма, сочного арбуза, букетов. Интересно смотрятся абстрактные узоры волн, космоса, чешуи, блёсток, кожи.

Программа сайта позволяет почувствовать себя творческой личностью. Зайдите в раздел «Подарки», составьте дизайн на свой вкус, отправив фото и надписи.

Купить чехол на айфон и сувенирные магниты легко и быстро в интернет- магазине. Заявки принимаются с 10 утра до 21 часа. Готовый заказ заберёте самостоятельно или получите по почте. Чтобы получился сюрприз к знаменательной дате, закажите доставку курьером.

 
Статья прочитана 260 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: