Играем в покемон го

Для осуществления игры необходима геолокация и наличие интернета. Виды и формы местности влияют на разновидности покемонов. С помощью меню можно узнать о видах игровых существ, которые находятся в данной местности.

Среди всех компьютерных игр pokemon go быстро завоевала популярность, обогнав многие известные до сих пор игры. Ею увлеклись геймеры всего мира.

Существует pokemon go на русском, что позволяет принять участие в увлекательном действии и нашим игрокам.

В данной игре используется дополнительная реальность, позволяющая осуществлять поиск необычных совершенно новых героев, называемых покемонами. Игроки передвигаются в реальной действительности в поисках этих существ. Отслеживать их можно на экранах телефонов с помощью камеры.

Скачанная на андроид версия покемон го позволяет успешно осуществлять их поиск в городе. Ведь они могут находиться практически в любой точке. Это улицы, парки, здания. Места их нахождения обозначаются на картах, а для уточнения необходимо пользоваться камерой. Пойманые покемоны тренируются и организовываются для борьбы с командами соперников. Таким образом, pokemon go является не просто увлекательной игрой, но и хорошей физической нагрузкой для игрока.

На сайте subwayfan.ru можно отследить все версии покемон го. Геймплей дает возможность в полной мере насладиться игрой и получить удовольствие. Игроки получают мячи для поимки покемонов. Они называются покетболлами. После удачного броска покетболла игровое существо переходит в распоряжение данного игрока. Заполучить покемона в свое распоряжение можно также, побеждая команды соперников. В игре смешиваются виртуальный и реальный миры. Игрок видит реальное место, где он находится. Но в процессе игры улица, парк, сквер могут преобразовываться в другие объекты. Это могут быть места для покупки шариков, площадки для тренировки покемонов и другие объекты

Для осуществления игры необходима геолокация и наличие интернета. Виды и формы местности влияют на разновидности покемонов. С помощью меню можно узнать о видах игровых существ, которые находятся в данной местности. Листья на экране камеры являются признаком того, что покемон может находиться рядом. Заполучить покемона не так просто. Сильные персонажи способны увертываться от шара или даже вырываться в случае поимки. Поэтому при осуществлении броска нужно обладать меткостью. Быстрой ловле покемонов способствует ладан, который привлекает их к игроку. Для пойманных персонажей необходимо питание, в частности, конфеты. Слабых покемонов можно отправить к профессору, получив взамен порцию конфет.

 
Статья прочитана 217 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: