В Волгограде начали принимать заявки на участие в программе благоустройства дворов

благоустройства дворовУже 3 октября в Волгограде можно подавать заявки на участие в специальной программе благоустройства придомовой территории. Документы передаются в департамент жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации Волгограда.

Программа «Наш двор—наш дом» рассчитана на 5 лет и будет проходит с 2017 по 2022 годы. В рамках реализации проекта можно будет рассчитывать на проведение благоустройства и наведения порядка придомовых территорий жилых домов в городе Волгограде.

Прием заявок будет проходить в рабочие дни и часы по адресу: г. Волгоград, ул. Чуйкова, 15, 1 этаж, кабинет канцелярии, с 08-30 до 17-30 часов (с 12-30 до 13-30 перерыв). Подать их можно до 1 ноября текущего года.

Список документов, критерии отбора для участия в мероприятии можно найти на сайте администрации города Волгограда. Помощь в подготовке документов и правильности их оформления могут оказать в центрах содействия советам многоквартирных домов. Сегодня они созданы в каждом районе города.

 
Статья прочитана 3083 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: