В Волгограде наркоман захватил в заложники повара больницы

В Волгограде наркоман

До 15 лет лишения свободы грозит наркоману, который решил захватить в заложники повара медицинского лечебного учреждения. Происшествие произошло еще 8 октября в субботу.

В отдел полиции позвонили из специализированного медицинского учреждения. Сотрудниками полиции звонившие сообщили, что в пищеблок медицинского заведения пациент удерживает в заложникам работника кухни.

Существует угроза жизни и здоровья человека. Пациент использует оружия и грозиться его использовать в любой момент. Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия.

В медицинском учреждении ими был задержан мужчина среднего возраста. Ранее неоднократно привлекающийся к уголовной и административной ответственности. Накануне его доставили в медицинское учреждение в состоянии наркотического опьянения.

Используя кухонный нож мужчина удерживал в заложниках работника пищеблока. В момент совершения противоправного деяния мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

 
Статья прочитана 605 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: