Камин с мраморными порталами

Камина с мраморными

Портал — точное обозначение назначения обрамления камина. Это он помогает перенестись из существующего пространства в другое измерение, в котором теряется связь времени. И все из-за живого огня. Он завораживает, смотреть на него можно долго и без устали. Время у камина протекает незаметно с полным расслаблением. В этом месте отходят насущные проблемы, тепло от живого пламени растекается по телу. Лучшего места для отдыха в осенние и зимние дни и вечера не придумать. А Штирлиц показал своим примером, что в камине можно еще и запечь любимую каждым русским человеком картошку.

Лучше всего смотрятся камины из мрамора. Мрамор хорошо обрабатывается, поэтому можно исполнить любое желание заказчика. Не обязательно выбирать архитектуру из уже существующего каталога. Можно выполнить его по собственному уникальному дизайну. У каждого есть потребность выразить себя через художественное произведение: дизайн ландшафта у дома, обустройство дома, подбор мебели и так далее. То же самое и с порталом для камина. Можно просмотреть примеры на сайте компании ArtMarbleStudio и сделать собственные изменения к любому проекту. Сам материал — мрамор позволяет выполнить любую задумку. Цвета от белого до черного. Можно создать композицию из нескольких видов и расцветок мрамора. Классическое сочетание белого и черного мрамора: изящно, красиво, современно. Будет радовать глаза и душу.

Не хуже, но не так нежно смотрятся камины из любого натурального камня. Уже доказано, что камни живые. Просто это другая, отличная от нашей, форма жизни. Она незаметна, поскольку пульс камня (определяется специальной аппаратурой) составляет сутки, а вдох длится 2 недели. Но камень реагирует на человека и его здоровье по-разному. Мрамор издавна считается камнем здоровья. Поэтому в древние времена дворцы строились из мрамора. Цвет жизни — зеленый. Цвет нежности и любви — белый. Другой вид камня, дающий жизнь — кварц. Его много в граните, глине и других минералах. Поэтому какой бы камень не выбрать, он будет у вас жить, дружить с вами, создавать позитивную ауру. В сочетании с паркетом на полу, можно сказать, что живете вы на природе.

Так что, если есть желание и возможность установить в доме, на даче, в квартире камин — не откладывайте. Он подарит вам счастливые часы, продлит жизнь. Ведь длительность ее напрямую зависит от хорошего настроения. Какой выбрать дизайн, посоветуйтесь с собой. Он будет в этом случае самым лучшим. Многое будет зависеть от выбора места расположения. В некоторых случая прекрасно смотрится в угловой части комнаты, если она не велика. При больших площадях на длинной части комнаты: сократит (поделит) пространство, позволит уютно расставить вокруг него мебель. Выбор и установка облегчается доставкой камина на дом и его подключением. Подробнее обо всем прочитайте на сайте artmarblestudio.ru.

 
Статья прочитана 197 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: