Большое разнообразие межкомнатных дверей в интернет-магазине КУБик

межкомнатных дверей

Межкомнатные двери производятся не только из массива дерева. При их изготовлении применяются и другие материалы, которые делают двери не менее прочными и долговечными.

Межкомнатные двери с применением шпона

Такие двери называются шпонированными, потому как для покрытия используется шпон из ценных пород дерева. Технология изготовления дверей с применением шпона может быть разной у каждого производителя, но смысл конструкции в одном: каркас из дешевого дерева, типа сосны, а на него наносится шпон. Данные двери, как правило, легкие, так как внутри они имеют пустоты, которые заполняются бумажными сотами.
Большое разнообразие межкомнатных дверей в интернет магазине позволяет выбрать наиболее подходящую модель, которая будет отлично сочетаться с интерьером вашей комнаты. Двери с покрытием из шпона имеют не менее привлекательный вид, чем из чистого дерева. Тем, кто редко сталкивался с данными изделиями, эта разница практически не заметна. Поверхность из шпона не имеет никаких изъянов в виде сучков или микротрещин, поэтому выглядят они очень привлекательно и богато. Шпонированные двери производятся массово, так как зарекомендовали себя с положительной стороны. Многие потребители скептически относятся к данному виду изделия, и напрасно. Да, не стоит хитрить: такие двери имеют свои недостатки, но они незначительны. Так как дверь используется в помещении и не должна выдерживать значительные нагрузки, которые, допустим, испытывает входная. При правильном и бережном использовании шпонированная дверь прослужит достаточно долго. Обязательно обращайте внимание на производителя дверей, если вы покупаете их в розничной сети. Если не хотите рисковать, то не думайте долго, обращайтесь в наш интернет-магазин. Мы работаем только с проверенными производителями, которые отлично зарекомендовали себя в данной сфере производства и очень заботятся о своей репутации.

Магазин межкомнатных дверей в Москве КУБик — это свобода выбора. Наши менеджеры никогда не будут навязывать вам товар, как это делается в больших супермаркетах. Этот ход делается только в интересах торгового предприятия, так как чем дороже дверь вы приобретете, тем больший процент получит продавец. Наши консультанты работают по другой схеме. Они предоставляют реальную и честную информацию об изделии, а вы уже сами определяетесь, подходит ли вам такой товар, или стоит выбрать другую модель.

 
Статья прочитана 213 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: