Лазерные аппараты Cynosure для эпиляции

Эпиляция лазером Лазерная эпиляция – услуга, которая оказывается практически в каждом косметологическом салоне. Она востребована в любое время года, среди мужчин и женщин разного возраста, национальности и степени «оволосения». При этом качество эпиляции зависит не только от профессионализма косметолога, но и от оборудования, на котором проводится процедура.

Каждому лазеру – свой клиент?

Любой косметологический лазер для эпиляции может применяться для клиентов с определенными внешними данными, иначе процедура может оказаться неэффективной и даже опасной.

  • Рубиновые лазеры удаляют исключительно темные волосы у светлокожих клиентов.
  •  Диодным подвластны только жесткие толстые волоски черного и темно-русого цветов.
  • Александритовые лазеры не применяют для удаления седых волос. Кожа клиента может иметь любой европейский оттенок.
  • Неодимовые лазеры универсальны и подходят для каждого клиента (если у него отсутствуют противопоказания). Но такой способ эпиляции более болезненный.

Возникает вопрос – существует ли профессиональное косметологическое оборудование для удаления волос, которое подходит для любого клиента и не причиняет ему дискомфорта во время процедуры?

Лазерные аппараты Cynosure для эпиляции

Более четверти века в сфере производства лазерного оборудования работает американская компания Cynosure, являющаяся признанным лидером в своей области. Ее разработчики создали инновационный дуэт двух лазеров (александритового и неодимового), который  эффективно функционирует на базе одной платформы.

Аппарат Cynosure Elite+ сочетает в себе преимущества александрита и неодима, делая процедуру эпиляции быстрой, абсолютно безболезненной и эффективной даже для волос, лишенных пигмента на коже любого фототипа. Кроме этого, Elite+ избавляет от сосудистых патологий, пигментных пятен и возрастных изменений кожи.

На российском рынке лазерные косметологические аппараты Cynosure представляет официальный дистрибьютор, компания umetex aesthetics. Одна из приоритетных задач компании – предложение новейших разработок медицинской и косметологической техники проверенных производителей, которые отличаются надежностью и высоким качеством, российским салонам и клиникам красоты.

 
Статья прочитана 613 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: