Модные блузки

Модные блузки

Блузы являются элементом одежды, который всегда присутствовал в любом женском гардеробе. Из-за своего богатого ассортимента, современные блузки отлично смотрятся и на случайной встрече, и на романтическом вечере, и на бизнес-ланче и даже на вечеринке в стиле гранж.

Эту одежду можно прекрасно компоновать юбками , брюками , шортами и джинсами . Здесь самое сложное, выбрать фасон и цвет, которые бы удачно подчеркивали имеющуюся красоту. Давайте посмотрим, какие блузки в будут фаворе у известных модниц в сезоне весна-лето 2017 года.

Цветовая гамма

Дизайнеры завоевали сердца своих поклонников, используя широкий выбор разнообразных цветов. Так что в этом плане, можно выбрать то, что душе угодно.

Прозрачные блузки

В весенне-летний сезон 2017 года, ведущие позиции занимают прозрачные блузы из сетки. Они представлены в различных цветах, с различными воротничками, длиной рукавов, различными элементами декора.

Оголенные плечи

Оголенные плечи являются наиболее популярной тенденцией как этого сезона, так и прошлого. Такие блузы могут иметь различные формы: легкая форма или расклешенная, суженная, асимметричная, а также бюстье-блузки.

Асимметричный вырез

Асимметричный вырез продолжает свой марш на подиумах высокой моды. Порезы, разрезы, асимметричные украшения — все будет в моде. Блузы с асимметричными срезами рекомендуют нам носить именитые модные дома.

Вышивка

Вышитые блузы являются еще одной тенденции моды в 2017 году весенне-летнего сезона. Вышивка может быть абсолютно разной от цветов, вышитых лиан, до других композиций.

Бахрома, оборки, и другие элементы декора

Модельеры не ограничились только вышивкой, чтобы украсить свои блузки, они используют также много оборок, бантов, бахрома и т.д.

Принты

Принты являются привычной частью в гардеробе любой модницы. Из года в год, от одного модного сезона к другому, мы наблюдаем как тот или иной принт то набирает, то теряет свою актуальность. Новое теплое время года, также дало нам много различных принтов от цветочного, до абстрактных элементов, и геометрических линий с горошком и с животными мотивами.

После тщательного анализа всего разнообразия модных блузок весенне-летнего сезона 2017, мы можем идти смело выбирать именно нашу блузку. Классическую для бизнеса — рубашку-блузку, ультрасовременную с асимметрией, ахроматическую или ярком цветовом исполнении, с длинными или короткими рукава, прозрачную или с трикотажа — выбор всегда за Вами.

Огромная галерея самых модных блузок и туник этого сезона смотрите на странице: http://countrel.ru/moda/modnye-bluzki-tuniki-dlya-polnyx-zhenshhin-291-foto-kak-i-s-chem-nosit/

 
Статья прочитана 328 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: