Что такое Тамоксифен

Что такое Тамоксифен Что такое Тамоксифен этот фармацевтический термин мы слышим не только в медицине, но и в спорте.
Что касается медицины, то это противоопухолевое лекарство, которое назначают женщинам при обнаружении онкологических заболеваний: злокачественные новообразования в груди, в гинекологии применяется при лечении эндометрии. Действующее вещество Тамоксифен антиэстроген.

В спортивном мире Тамоксифен все чаще употребляют бодибилдеры. Употребление Тамоксифена
в мужском теле повышает уровень тестостерона. По сравнению с другими спортивные препаратами, этот менее вреден для здоровья спортсмена.

Конечно существуют побочные эффекты, без них ни как. В результате медицинского эксперимента у испытуемых этого препарата было выявлено: частичная потеря волосяного покрова (облысение), жалобы тошноту и запоры. Быстрая утомляемость испытуемых, от сюда ухудшение сексуальной эрекции.

Но так же надо сказать и о плюсах этого медицинского препарата. Спортсмены употребляющие Тамоксифен значительно увеличивают свою мышечную масса и предают своему телу грациозный рельеф.Таблетки Тамоксифен для спортсменов можно приобрести в любой городской аптеке, для покупки не нужен рецепт. Но так как это медицинский препарат, рекомендуем посоветоваться с врачем, определится с приемом препарата: доза и время приема, и длительность употребления препарата.

 
Статья прочитана 2119 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: