Большой выбор красивых и долговечных кроваток в интернет-магазине detyam-shop.com.ua

детские товары

Если у вас в семье ожидается пополнение, заранее подготовьтесь к этому важному моменту. Отремонтировав комнату будущего малыша, купите подходящую мебель. Кроватка должна быть прочной, безопасной и надежной, поскольку ребенок будет проводить в ней очень много времени.

Правила выбора

Качественные детские кроватки в киеве приобрести просто. При их производстве используют материалы, не вызывающие аллергии. Изготовители покрывают элементы мебели лаком и краской на водной основе.

Такие изделия выполняют из качественной древесины, а также ДСП и МДФ. ДСП не боится влаги. МДФ состоит из спрессованных опилок, которые пропитаны лаком. Конечно, наиболее экологичной является мебель из дерева. Современные технологии позволяют так обработать материал, что он становится исключительно гладким. Подобные кроватки служат очень долго. Если в будущем вы планируете еще одного ребенка, новая мебель вам точно не потребуется.

Качественные изделия на любой вкус

Выбирая детские кроватки в киеве, загляните в онлайн-магазин detyam-shop.com.ua. У нас цены заманчивые, а ассортимент весьма обширный. Мы реализуем только те товары, что прошли сертификацию, поэтому в их безопасности можно не сомневаться. Пользоваться нашим ресурсом очень просто, вы без труда сумеете просмотреть каталог, сделать выбор, после чего оформить заказ.

Наши специалисты непременно помогут вам с выбором. Они в ассортименте разбираются отлично, поэтому готовы ответить на любые вопросы. У нас представлены изделия, выполненные из различных пород древесины. Многим нравится, когда кровать можно применять в качестве люльки, чтобы укачивать малыша, другие предпочитают колесики, позволяющие передвигать мебель по своему усмотрению.

Выбирая детские кроватки в киеве, хочется, чтобы они служили как можно дольше. У нас такие модели присутствуют. Вы сможете опускать дно по мере взросления ребенка. Цвет мебели может быть любым. Выбирайте изделие, которое отлично впишется в общий интерьер помещения. Если комната светлая, можно использовать и темную мебель, а когда в помещение проникает мало солнечных лучей, желательно предпочесть изделие, окрашенное в пастельные тона.

Разобраться самостоятельно во всех технических характеристиках крайне сложно, поэтому сразу же постарайтесь связаться с нашим менеджером. Он подробно расскажет обо всем. После этого вы поймете, какая модель подойдет вашему будущему крохе по всем параметрам.

 
Статья прочитана 406 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: