Пройти курсы обучения по экологии

обучения по экологии

Каким бы видом деятельности не занималось предприятия, всегда контролирующим органам по экологии и охране окружающей среды найдется повод указать на нарушения. Не там складируются отходы и мусор, не туда стекают сточные воды и еще много нарушений.

Центр Профессиональной Подготовки и Аттестации предлагает руководителям и сотрудникам пройти курсы обучения по экологии и охране окружающей среды.

Специалисты центра обучают не только теоретическим знаниям – законы и постановления регламентирующие экологические нормы в той или иной организационной форме предприятия, но и имеют место практические занятия.

Рассматриваются случаи конкретного предприятия, с какими проблемами оно сталкивается и как решить его законным путем, не нанеся вред окружающей среде.

По окончании обучающих курсов всем участникам выдается удостоверение о повышении квалификации. Со знаниями эколога будет легче организовать производственный процесс на предприятии и контролировать весь технический персонал. Существует огромная бюрократия, заполнение различных журналов по охране окружающей среды. И конечно в этом деле надо быть специалистом.

Контакты

Центр Профессиональной Подготовки и Аттестации

Адрес: 142172, г. Москва г. Щербинка, ул.Театральная, 1Б.
График работы: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00
Телефон: +7 (495) 723-06-22 Email: info@zlll.ru

 
Статья прочитана 1659 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: