Где купить ОСАГО или КАСКО?

страховой-полис

Прежде чем застраховать свой автомобиль, Вам необходимо ознакомиться со всеми аспектами данной услуги. Какими бывают полисы, в чем их отличия и преимущества, как приобрести и так далее. Для этого нужен удобный сервис, который ответит на все важные вопросы и поможет выгодно приобрести страховку. На сайте estrahovki.com уже есть вся подробная информация.

Что предлагает сайт еСтраховки?

Главная услуга компании — продажа ОСАГО и КАСКО. Предлагаем разобраться, что это такое и в чем различия.

Итак, в чем же заключается суть этих двух полисов:

  1. ОСАГО — обязательный вид страхования, поэтому самый распространенный. Он защитит Ваш автомобиль, если Вы не виноваты в ДТП. При подаче не виновником на возмещение ущерба после аварии, также можно рассчитывать на выплату со стороны виновника: Вы просто подаете документы и туда, и туда, а потом выбираете.
  2. КАСКО — более дорогой вид страхования, потому что именно он защищает Вашу машину в любом случае: даже если Вы виноваты в ДТП или Ваш автомобиль угнали. Что бы ни случилось, КАСКО полностью возместит весь ущерб. При покупке машины с нулевым пробегом, то есть в дилерском центре, чаще всего сразу предлагают оформить эту страховку.

Сегодня все страховые компании предлагают свои услуги автомобилистам. Отличаются лишь условия, цены и скорость работы специалистов. Среди партнеров компании еСтраховки: Согаз, Альфа страхование, Росгосстрах, Согласие, Ренессанс и другие. Чтобы сравнить их между собой и выбрать лучшее, переходите на estrahovki.com. Кстати, там же можно сразу и приобрести.

Что еще можно с помощью еСтраховки?

Для выезда зарубеж на собственном автомобиле Вам обязательно потребуются зеленая карта, она охраняет Ваш автомобиль за пределами страны, и туристическая страховка, которая охраняет Вас.

 
Статья прочитана 5042 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: