Как выбрать идеального брокера?

avatrade

Мошенники в сфере финансов встречаются повсеместно. Любые денежные операции — это всегда приманка для недобросовестных людей. Постоянные атаки на пользователей соцсетей с помощью звонков от, якобы, представителя банка с целью в буквальном смысле украсть Ваши деньги со счетов. Это самый простой пример, хорошо известный любому россиянину на сегодняшний день.

А тем, кто решил заработать на своих же деньгах с помощью покупки акций и ценных бумаг, нужно быть вдвойне начеку, ведь в данном случае вопрос касается совершенно других сумм и втирания в доверие финансовым брокером.

Эта статья для тех, кто хочет обезопасить себя от мошеннических действий.

Чем полезен брокер и почему без него нельзя?

На рынке инвестиций ситуация меняется каждый час. Она зависит от множества факторов, является очень гибкой системой, и ее нужно знать вдоль и поперек, чтобы успешно вкладывать деньги.

Именно таким специалистом и является брокер. Да, он имеет доступ к Вашим деньгам, но при этом именно благодаря ему их становится все больше и больше. За свою работу он берет комиссию или фиксированный гонорар.

Выбирать его стоит очень тщательно, буквально исследуя каждую мелочь. Мы рекомендуем воспользоваться вот этой безопасной ссылкой: https://traders-union.ru/brokers/forex/view/avatrade/ . Здесь Вы сможете ознакомиться с рейтингом доверия форекс брокеров и опытом работы брокерских компаний, услугами которых решили воспользоваться.

Как происходит работа брокера?

По сути это посредник между Вами и рынком. Человек, выполняющий все важные действия относительно вложения средств правильно и четко, потому что:

  1. Имеет отличную правовую базу, которая позволяет двигаться в рамках закона. Да, Вы тоже можете быть юристом или просто отлично разбираться в законах Российской Федерации, но важно знать их очень четко и иметь соответствующий опыт работы, чтобы сделки завершались успешно и безопасно.
  2. Знает, как устроен рынок. Для этого мы рекомендуем сотрудничать с брокерами, имеющими не два и не три успешных кейса с возможностью доказать, что они действительно таковые. Не только опыт работы может гарантировать результат, однако играет в вопросах его достижения очень большую роль. Если брокер демонстрирует Вам всего пару кейсов и пытается козырять своим партнером, то не стоит ему доверять.
  3. Может сказать сегодня, что будет завтра. Брокеры в курсе тенденций, иначе зачем же они нужны? Рынок очень гибкий, изменяет чуть ли не от направления ветра. Акции могут упасть, а могут взлететь. И брокер точно знает, когда лучше всего входить. В настоящее время это особенно важно, так ситуация во всем мире крайне нестабильна. Поэтому его прямая задача — предложить Вам сделку, которая принесет прибыль, а не убытки.
  4. Защитит права партнера. Уж если так случилось, что Ваши права как акционера и вкладчика нарушены, то брокер поможет разрешить конфликтную ситуацию в рамках правового поля. Его знаний и полномочий хватит, чтобы постараться уладить создавшуюся проблему и выйти из нее со спокойной душой.

Как выбрать хорошего брокера?

брокер
Форекс брокеры повсюду, как и информация о них. Поискать отзывы в интернете и выбрать того, кто обладает народным доверием — вот идеальный сценарий для Вас. Например, компания AvaTrade имеет высокий рейтинг доверия, составляющий 63 из 100. Они занимаются валютными парами, фондовыми индексами, акциями, криптовалютами и многим другим. Вам еще придется выбирать, во что вложиться, ведь ассортимент услуг не маленький.

На сайте Traders-union.ru есть подробная информация об этой компании и 92 отзыва, которые помогут Вам сделать свой выбор.

 
Статья прочитана 118 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: