Виниры на зубы: стоматология, цены и поиск

Виниры на зубы: стоматология, цены и поиск

Виниры-на-зубы-под-ключ

Сегодня, несмотря на физиологические свойства, можно исправить любые дефекты, которые вам не нравятся. Современные методы лечения позволяют оздоровиться и позаботиться о своей внешности. Стоматология не исключение. Вы можете получить идеально ровные зубы безболезненно и безопасно. Цены на виниры можно посмотреть на сайте odintsovo-smilespa.ru.

Что такое виниры?

Виниры на зубы под ключ — новый вид микропротезов в виде прочных пластин, которые представляют собой накладки. Обычно они крепятся к верхнему ряду зубов. Стоимость виниров зависит от материала, из которого они изготовлены.

Накладные изделия используются для следующего:

  • чтобы скрыть некрасивую форму зубов;
  • защищают поверхность зубов от механических воздействий, устраняют дискомфорт при употреблении горячей и холодной пищи;
  • скрыть неаккуратные пломбы;
  • исправить неправильный прикус (если есть незначительное отклонение);
  • создать красивую улыбку (скрыть пожелтение зубной эмали или другие повреждения).

Кому не подходят виниры?

Пластинки не стоит устанавливать тем людям, у которых зубной ряд в хорошем состоянии. Также ортодонты не рекомендуют устанавливать виниры пациентам с диагнозом кариес, отсутствие жевательных зубов, заболевания дёсен, бруксизм. Важно знать, что стоматолог обтачивает зубы перед установкой. Толщина не превышает 0,3 мм.

Людей, которые хотят иметь красивую, безупречную улыбку, интересуют цены на виниры. Недостатком установки таких микропротезов можно назвать высокую стоимость услуг. Композитные протезы дешевле керамических и могут служить до 25 лет.

Виниры высокого качества изготавливаются в зуботехнической лаборатории. С зуба делается оттиск после того, как он был отшлифован и подготовлен так, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Более дешёвый способ — установка композитных виниров. Их изготавливают в клинике и устанавливают прямо в рот пациента, процесс напоминает обычную пломбу.

Также важно помнить, что виниры нельзя просто так снять. Если стоматолог снимает накладки, необходимо будет поставить другие пластины, поскольку коренные зубы обточены. Чтобы узнать подробнее про установку виниров, стоит посетить упомянутый выше ресурс.

 
Статья прочитана 5271 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: