Волгоградский ТРК «Европа Сити Молл» приглашает на фестиваль сладостей Sweet Weekend

Порадовать жителей Волгограда и гостей города увлекательным представлением и сладкими гостинцами решили представители торгово-развлекательного центра «Европа Сити Молл», где 25 и 26 января пройдет фестиваль под названием Sweet Weekend.

На этом кулинарном празднике ждут исключительно публику, неравнодушную к сладкому – вниманию посетителей будут представлены удивительные кондитерские изделия и необычные десерты. Гости фестиваля смогут попробовать не только традиционные русские пряники, пироги и леденцы, но у «заморские» брауни, капкейки, донатсы, берлинеры, макаруны, чизкейки, сладкую вату, а также экзотические муссы, попсы, вегетарианские угощения и даже сладости, изготовленные специально для сыроедов.

Sweet Weekend – это не только море сладких яств, но и интересных развлечений, ярких впечатлений, кулинарных мастер-классов, бармен-шоу викторин и увлекательных конкурсов. 25 января в России празднуется студенческий праздник Татьянин день, поэтому всем студентам и всем Татьянам будут вручены сладкие подарки. Гостей будут встречать ростовые куклы и веселые клоуны – организаторы обещают сделать все для увлекательного времяпрепровождения и поднятия настроения.

 
Статья прочитана 577 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: